Госуслуги

Решаем вместе
Есть предложения по организации учебного процесса или знаете, как сделать школу лучше?

Рабочие программы

Рабочие программы 2022 - 2023 уч. год 

Галла Анна Федоровна 3 класс

АОП_для_обучающейся_с_ОВЗ_и_УО_вариант_1.pdf

АОП_для_обучающейся_с_ОВЗ_и_УО_вариант_2_по_СИПР.pdf

Рабочая_программа_по_адыгейской_литературе.pdf

Рабочая_программа_по_ИЗО.pdf

Рабочая_программа_по_литературному_чтению.pdf

Рабочая_программа_по_математике.pdf

Рабочая_программа_по_окружающему__миру.pdf

Рабочая_программа_по_родному_языку_и_родному_литературному_чтению.pdf

Рабочая_программа_по_русскому_языку.pdf

Рабочая_программа_по_технологии.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Озорной_карандашик.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Разговоры_о_важном.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Финансовая_грамотность.pdf

 

Хажмакова Лариса Вячеславовна 2 класс

РП_по_русскому_языку_2_класс.pdf

РП_по_литературному_чтению_2_класс.pdf

РП_по_родному_языку_русскому_2_класс.pdf

РП_по_адыгейской_литературе_2_класс.pdf

РП_по__математике_2_класс.pdf

РП_по_ИЗО_2_класс.pdf

РП_по_технологии_2_класс.pdf

РП_по_окружающему_миру_2_класс.pdf

РП_внеурочной_деятельности_Разговоры_о_важном.pdf

 

 

Насуцева Наталья Владимировна 1 класс

Внеурочная_деятельность_в_1_классе_Разговоры_о_важном.pdf

Внеурочная_деятельность_в_1_классе_Эрудит.pdf

Внеурочная_деятельность_в_1_классе_Дорожная_азбука.pdf

 Спиричева Лилия Леонидовна

ИЗО 

 Авдошенко Наталья Геннадьевна 

Рабочая_программа_ИЗО_5_кл._ID2677563_1.pdf

РП_по_ИЗО_6-8_кл.pdf

АОП_по_ИЗО_с_ОВЗ_ЗПР_8_класс.pdf

АОП_по_ИЗО_с_ОВЗ_ТНР_вариант_5.1 7 класс.pdf

Внеурочная_деятельность_Разговоры_о_важном.pdf

Внеурочная_деятельность_Рисуй_и_самовыражайся.pdf

Внеурочная_деятельность_в 5 классах Нетрадиционные_техники_рисования.pdf

 Музыка

Марченко Татьяна Владимировна 

Рабочая_программа_по_музыке_1_класс.pdf

 

Рабочая_программа__по_музыке_2-4_класс.pdf

Рабочая_программа_по_музыке_5_класс.pdf

 

Рабочая_программа_по_музыке_6-8_класс.pdf

 

 Английский язык

Пуклич Кристина Юрьевна

 Рабочая_программа_по_английскому_языку_2_класс.pdf

Рабочая_программа_по_английскому_языку_3_класс.pdf

 Рабочая_программа_по_английскому_языку_4_класс.pdf

Рабочая_пргограмма_по_английскому_языку_6_класс.pdf

Рабочая_программа_по_английскому_6_б_класс.pdf

Рабочая_программа_по_английскому_языку_8_класс.pdf 

Бракий Саида Юрьевна

Рабочая_программа_по_английскому_языку_2_класс.pdf

Рабочая_программа_по_английскому_языку_3_класс.pdf

Рабочая_программа_по_английскому_языку_4_класс.pdf

 Рабочая_программа_по_английскому_языку_6_класс.pdf

Ковалева Светлана Григорьевна

РП_по_английскому_языку_2_класс.pdf

РП_по_английскмоу_языку_3_класс.pdf

РП_по_английскому_языку_4_класс.pdf

РП_по_английскому_языку_4_класс_адаптированная.pdf

РП_по_английскому_языку_7_класс.pdf

РП_по_английскому_языку_8_класс.pdf

РП_по_английскому_языку_9_класс.pdf

РП_по_английскому_языку_11_класс.pdf

 

Немецкий язык

Хажмакова Светлана Шабановна

РП по немецкому_языку_2_класс.pdf

РП по нмецкому зыку 7 класс.pdf

РП по немецкому_языку_8_класс.pdf

РП по немецкому_языку_9_класс.pdf

РП по немецкому_языку_10_класс.pdf

РП по емецкому языку 11 класс.pdf

БИОЛОГИЯ 

Логачёва Наталья Вячеславовна

РП_6_класс_по_биологии.pdf

РП_7_класс_по_биологии.pdf

РП_8_класс_по_биологии.pdf

Рп_9_класс_по_биологии.pdf

РП_10_класс_по_биологии.pdf

РП_11_класс_по_биологии.pdf

РП_адаптированная_5_класс_по_биологии.pdf

РП_адаптированная_7_класс_по_биологии.pdf

РП_адаптированная_8_класс_по_биологии.pdf

 РП_ВД_по_биологии_9А_класс.pdf

РП_инд.проекта_по_биологии.pdf

РП_РОВ_6Б_класс.pdf

РП_электива_по_биологии_11А_класс.pdf

Рабочая_программа_5_класс_по_биологии_ID4156788.pdf    5_класс_КТП_по_биологии.pdf

 

 Химия 

Ханапова Аминет Исхаковна

РП_по_химии_11_класс.pdf

Элективный_курс_по_химии_11_класс.pdf

РП_по_химии_10_класс.pdf

Элективный_курс_по_химии_10_класс.pdf

РП_по_химии_9_класс.pdf

Внеурочная_деятельность_Химия_в_задачах_и_уравнениях_9кл.pdf

РП_по_химии_8_класс.pdf

Внеурочная_деятельность_Химия_вокруг_нас_8.pdf

Внеурочная_деятельность_Мир_химии_7кл.pdf

 

 

  Русский язык и литература

Коппель Марина Васильевна

 

 Математика

 

Хапаева Майя Шалиховна

Рабочая_программа_по_математике_для_6_класса.doc

 

Киселева Валентина Ивановна

Рабочая программа по математике_5_класс_.pdf

Рабочая_программа_по_алгебре_9_класс.pdf

Рабочая_программа_по_геометрии_9_класс.pdf

Кружок_по_математике_для_9_класса.pdf

РАБОЧАЯ_ПРОГРАММА_по_алгебре_11_класс.pdf

Рабочая_программа_по_геометрии_11_класс.pdf

Элективный_курс_11_класс.pdf

 

 Сапожникова Светлана Викторовна

Рабочая_программа_ОДНКНР_5_класс_ID4669518.pdf

Внеурочная_деятельность_У_Лукоморья_школьный_театр.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Маскарад_школьный_театр.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Театральное_искусство_школьный_театр.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Хочу_на_сцену_школьный_театр.pdf 

Внеурочная_деятельность_в_5_классе__Разговоры_о_важном.pdf

 

Тхитлянова Замира Славиковна

 Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_Мир_профессий.pdf

Рабочая_программа_внеурочной_деятельности_На_пороге_взросления.pdf

 

Теучеж Эмма Махмудовна

 

 

 

Наскурова Нафисет Нальбиевна

 

  Информатика

Евтыхова Фатима Муриковна

РП_внеурочной_деятельности_по_информатике_Инфознайка_для_5_класса.pdf

РП_по_информатике_для_8_абв_классов.pdf

РП_внеурочной_деятельности_по_информатике_для_8_класса_Продвинутый_пользователь.pdf

РП_по_информатике_для_9абв_классов.pdf

РП_внеурочной_деятельности_по_информатике_Офисные_программы_для_9_класса.pdf

РП_по_информатике_для_10_класса.pdf

РП_по_информатике_для_11_класса.pdf

РП_элективного_курса_по_информатике_для_11_класса_2.pdf

Шевченко Андрей Петрович

Рабочая_программа_8_класс_информатика.pdf

 

Физика и астрономия

Шевченко Андрей Петрович

 

Рабочая_программа_по_физике_11_класс_Базовый_уровень_2_ч.pdf

Элективный_курс_для_11_класса_Электромагнетизм_программа_34_ч.pdf

Рабочая_программа_по_физике_10_класс_Базовый_уровень.pdf

Рабочая_программа_9_класс_ФГОС_3_ч.pdf

Рабочая_программа_8_класс_ФГОС.pdf

Рабочая_программа_7_класс_ФГОС.pdf

Рабочая_программа_по_астрономии.pdf

 

Физическая культура

Комоков Юрий Муратович

РП_внеурочной_деятельности_по_Баскетболу_5_класс.pdf

Рабочая_программа_по_физкультуре_для_8_класса.pdf

Адаптированная_РП_по_физкультуре_для_учащегося_8_класса_ЗПР_7.1.pdf

РП_внеурочной_деятельности_Басктбол_для_8_класса.pdf

 

Джолов Хусен Исхакович

Рабочая_программа_по_физкультуре_для_4_класса.pdf

Адаптированная_РП_по_физкультуре_для_учащейся_4_класса_УО.pdf

Рабочая_программа_по_физкульутре_для_6_класса.pdf

Рабочая_программа_по_физкультуре_для_7_класса.pdf

Рабочая_программа_по_физкультуре_для_9_класса.pdf

Рабочая_программа_по_физкультуре_для_11_класса.pdf

Технология

Комоков Юрий Муратович

Рабочая_программа_по_технологии_для_5_класса_ID4181621.pdf

Рабочая_программа_по_технологии_для_6_класса.pdf

Рабочая_программа_по_технологии_для_7_класса.pdf

Адаптированная_РП_по_технологии_для_учащегося_7_класса_ТНР_5.1.pdf

Рабочая_программа_по_технологии_для_8_класса.pdf

Адаптированная_РП_по_технологии_для_учащегося_8_класса_ЗПР_7.1.pdf

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

728x90.gif.jpg